Ваши покупки
(нет товаров)

Наши новости
29.03.2017
У нас теперь Вы сможете приобрести одежду для шейпингаю. Многие будущие шейпингистки ещё до того момента, как приобрести абонемент в шейпинг-клуб, прикинули - в чём они будут заниматься в шейпинг-клубе, где "все такие стройные и красивые, не то, что я". Причём, в качестве критериев отбора одежды для занятий обычно служат: гигиеничность, практичность (носкость) и "чтобы не хуже, чем у других". И, если относительно первых двух критериев, как говорится, вопросов нет, конечно, одежда для шейпинга должна позволять телу "свободно дышать" (для чего лучше подойдёт одежда из натуральных хлопчатобумажных тканей) и должна служить своей хозяйке как можно дольше (для этого лучше, чтобы ткань была "армирована" некоторым количеством синтетических волокон).

11.09.2013
В продаже магнитный орбитек ВК 2170 имеет 8-ми уровневую систему нагрузки. Датчики измерения пульса на неподвижной стойке Двойной ход рукоядок для тренеровки верхней части тела. Большие удобные педали-платформы Вращение в прямом и обратном направлении Транспортировочные ролики

18.08.2013
У нас новинка - тренажер для пресса Ab King Pro - это необычный тренажер для развития мышц пресса! Этот тренажер сделает Ваш пресс идеальным, а Вашу фигуру сексуальной и превлекательной, всего за 10 минут тренировки в день, на этом тренажере.

12.06.2012
В продаже появился тренажер для пресса Ab Rocket. Американская версия Основные отличия от Азиатской версии – повышенное качество материалов, расширенная комплектация (диск, инструкция, план-диета). Тренажер Ab Rocket предназначен для эффективного развития и укрепления мышц живота. Всего 5-10 минут в день, при занятиях три раза в неделю, дадут непревзойденные результаты.

Вы экономите: 552.00руб. (2%)
Очень удобный в эксплуатации настольный робот, дающий возможность работать с мячами как 38, так и 40 мм. Простой и легкий в эксплуатации робот занимает немного места на столе. Имеет 8 программ вращения. Скорострельность от 25 до 80 мячей в минуту. Скорость выброса мяча - от 10 до 108 км/ч. Вес без упаковки: 6,8 кг.

Y and T V-989 напольный робот

Старая цена: 54,400.00руб.
Цена: 54,132.80руб.
Вы экономите: 267.20руб. (1%)
Одна из самых популярных моделей Y&T. Этим роботом легко управлять при помощи пульта, на котором регулируется сила вращения и скорость полета мяча. Робот имеет 8 программ вращения. Мячи подаются в корзину автоматически. Идеален для индивидуальной игры, а также для школ и клубов. Прдыдущий вариант этого робота нзывался Y&T-988 и до сих пор продается в Германии под маркой "Tibhar", а в Японии под маркой "Nittaku". Скорострельность от 30 до 90 мячей в минуту. Скорость выброса мяча - от 14 до 126 км/ч. Вес без упаковки: 11,3 кг

Y and T V-989D напольный робот

Цена: 63,248.00руб.
Эта модель 2006 года стала развитием модели Y&T v-989. За счет использования головы с двумя моторами появилась возможность выбрасывать "плоские" мячи, т. е. мячи без вращения. Теперь при наличии двух роликов можно менять верхнее и нижнее вращение прямо с пульта, без поворачивния головы. Помимо силы и скорости вращения вы можете регулировать режим длины полета мяча. Робот имеет 9 программ вращения. Есть возможность установки режима случайного выброса мяча. Прекрасный выбор для любителей и профессионалов. Скорострельность от 30 до 90 мячей в минуту. Скорость выброса мяча - от 14 до 162 км/ч. Вес без упаковки: 13,8 кг.

РОБО-ПОНГ 1040

Старая цена: 29,600.00руб.
Цена: 28,750.40руб.
Вы экономите: 849.60руб. (3%)
Настольный робот. Его скорострельность - от 26 до 94 мячей в минуту. Вы можете выставить любое вращение, необходимое для вашей тренировки. Скорость выброса мяча - от 16 до 121 км/ч, что дает возможность тренироваться не только начинающим, но и профессионалам, а наличие пульта дистанционного управления позволит быстро перестроить характеристики выброса мяча. Robo-Pong 1040 оснащен регулировкой радиуса выброса мячей и увеличенным (до 200 шт.) контейнером для мячей. Характеристики роботов 1040 Масимальная скорострелность мячей/мин.: 94 Минимальная скорострелность мячей/мин.: 26 Максимальная скорость мяча (МРН): 75 Минимальная скорость мяча (МРН): <10 Емкость контенера для мячей 40 мм : 200 Вес бокса : 12.4 Вес сетки : 8.4 Вес робота : 5.6 Размер(дюйм): 13/20/9 Диапазоны генератора : 8 Дистанционное управление** : S,F,O,P Длина: 0.80 Ширина: 0.60 Высота: 0.60 Вес без упаковки: 2.55 кг. Гарантия: 1 год ** S=Скорость, F=Частота, O=Вращение, P=Питание Мячи в комплект не входят!

РОБО-ПОНГ 2040

Старая цена: 56,000.00руб.
Цена: 55,584.00руб.
Вы экономите: 416.00руб. (1%)
Отличный тренер и соперник для начинающих и продвинутых игроков. Его скорострельность - от 26 до 94 мячей в минуту. Вы можете выставить любое вращение, необходимое для вашей тренировки. Скорость выброса мяча - от 16 до 121 км/ч, что дает возможность тренироваться не только начинающим, но и профессионалам. Важная особенность - сборная сетка и устройство автоматического возврата мячей. Характеристики роботов 2040 Масимальная скорострелность мячей/мин.: 94 Минимальная скорострелность мячей/мин.: 26 Максимальная скорость мяча (МРН): 75 Минимальная скорость мяча (МРН): <10 Емкость контенера для мячей 40 мм : 120 Вес бокса : 23.1 Вес сетки : 17.4 Вес робота : 13.3 Размер(дюйм): 60/31/18 Диапазоны генератора : 8 Дистанционное управление** : S,F,O,P Длина: 1.00 Ширина: 0.60 Высота: 6.00 Вес без упаковки: 7,9 кг. Гарантия: 1 год ** S=Скорость, F=Частота, O=Вращение, P=Питание Мячи в комплект не входят!

РОБО-ПОНГ 540 настольный робот

Старая цена: 18,400.00руб.
Цена: 16,619.20руб.
Вы экономите: 1,780.80руб. (10%)
Настольный робот. Его скорострельность - от13 до 63 мячей в минуту. Вы можете выставить любое вращение, необходимое для вашей тренировки. Скорость выброса мяча - от16 до 113 км/ч, что дает возможность тренироваться не только начинающим, но и профессионалам, а наличие пульта дистанционного управления позволит быстро перестроить характеристики выброса мяча. Характеристики роботов 540: Масимальная скорострелность мячей/мин.: 63 Минимальная скорострелность мячей/мин.: 13 Максимальная скорость мяча (МРН): 70 Минимальная скорость мяча (МРН): <10 Емкость контенера для мячей 40 мм : 86 Вес бокса : 8.7 Вес сетки : 5.6 Вес робота : 4.6 Размер(дюйм): 12/20/8 Диапазоны генератора : 8 Дистанционное управление** : S,F,P Длина: 0.80 Ширина: 0.60 Вес: 10.00 Вес без упаковки: 2.55 кг. Гарантия: 1 год ** S=Скорость, F=Частота, O=Вращение, P=Питание Мячи в комплект не входят!

СМАРТ-ПОНГ SZS-3000 настольный робот

Старая цена: 85,800.00руб.
Цена: 81,512.00руб.
Вы экономите: 4,288.00руб. (5%)
СМАРТ-ПОНГ SZS-3000 настольный робот Розничная цена: 53625.00 руб. цена со скидкой: 50945.00 руб. Вы экономите: 2680.00 руб. (5%) SMARTPONG - высокотехнологичный настолный робот, созданный при непосредственном участии профессиональных игоков.

ТТМАТИК 101

ТТМАТИК 101

Старая цена: 31,200.00руб.
Цена: 30,438.40руб.
Вы экономите: 761.60руб. (3%)
TT MATIC 101 - один из самых простых в экплуатации роботов, но имеющий главные функции для тренировок начинающих игроков, которые пока отрабатывают основные удары. Имеет пульт дистанционного управления. С его помощью топ-спины и подрезки можно отработать до автоматизма. Отличный выбор для тренеров, занимающихся с детьми и любителями настольного тенниса. Вес с упаковкой: 8,5 кг.

ТТМАТИК 202 настольный робот

Старая цена: 36,720.00руб.
Цена: 36,516.80руб.
Вы экономите: 203.20руб. (1%)
Прекрасный настольный робот для отработки основополагающих ударов в настольном теннисе. Функция изменения направления выброса мяча в разных направлениях дает возможность тренироваться не одному, а сразу двум или трем игрокам. Выброс до 90 мячей в минуту позволит развить им свою реакцию и скорость игрового мышления. Вес с упаковкой: 8,6 кг.

ТТМАТИК 302 напольный робот

Старая цена: 92,000.00руб.
Цена: 91,268.80руб.
Вы экономите: 731.20руб. (1%)
TT MATIC 302 Надежный тренировочный робот с автоматическим возвратом мячей замкнутый цикл. Продуманная конструкция гарантирует непрерывную тренировку даже при достаточно простой системе дистанционного управления.

ТТМАТИК 402-Б напольный робот

Старая цена: 109,600.00руб.
Цена: 108,900.80руб.
Вы экономите: 699.20руб. (1%)
TT MATIC 402 Естественный полет мячей, минимальное время установки робота и легкость управления способствуют тому, чтостановится незаменимым помощником тренера.Через электронную панель дистанциоонного управления Вы можете запрограммировать бессчетное количество вариантов техники удара в настольнном теннисе. С помощью одного повора Вы можете перестроить вращающуюся головку с ударов с нижним вращением на удары с боковым или верхним вращением. Большая сетка в сочетании с совершенным автоматическим возвратом мячей (замкнутый цикл) гарнтирует непрерывность тренировачнного процесса.

ТТМАТИК 500 напольный робот

Старая цена: 158,400.00руб.
Цена: 157,528.00руб.
Вы экономите: 872.00руб. (1%)
TT MATIC 500 Новые возможностив тренировке с использованием роботов ""ноу-хау"", накопленное за 20 лет производства роботов для настольнного тенниса, нашло отражение в этом тренажере высочайшего класса. Умный компьтер дистанциоонного управления и специально разработанная система двойных головок (столов) предлагают перспективы тренировки, которые наполнят энтузиазмом каждого профессионала в настольном теннисе

ТТМАТИК 500-Б напольный робот

Старая цена: 164,800.00руб.
Цена: 163,606.40руб.
Вы экономите: 1,193.60руб. (1%)
Этот робот подходит для всех - и для любителей, и для игроков мирового класса. Наличие двух стволов выброса мяча дает неограниченные варианты чередования самых разнообразных вращений и ударов. Незавизимо от того защитник вы или нападающий, TTmatic 500B можно выбрать подходящую для вас программу тренировки из 18-ти уже заложенных в нем функций, а налмчие программы с произвольным выбросом мяча даст возможность увидеть в роботе настоящего противника. Крепление сетки к самому роботу позволит вам потратить меньше времени на установку робота и сохранит ваш стол от деформации. По функциональности и конструктивной надежности TTmatic 500B - это лучший выбор для вас. Вес с упаковкой: 32,2 кг.